ГлавнаяСведения об образовательной организацииПлатные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг
Список дополнительных платных образовательных услуг. 1. « Мой первый английский» - обучение английскому языку 2. «Театральный калейдоскоп» - театральная студия 3. «Театральный калейдоскоп» – театрализованная ритмопластика 4. «Фантазёры»- вокальная студия 5. «Ритмическая мозаика»- хореография 6. «Гимнастика для ума» - компьютерные тренажеры 7. « Умные краски » - правополушарное рисование 8. «Буду говорить правильно » - речевое развитие 9. «Ментальная арифметика» - ментальная арифметика 10. « Занимательное рукоделие»- прикладное искусство 11. « НейроИгры» - нейроразвитие 12 « Юные волшебники» - нетрадиционное рисование (2023-2024 год)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2023 - 2024 учебный год
  • Список дополнительных платных образовательных услуг. 1. « Мой первый английский» - обучение английскому языку 2. «Театральный калейдоскоп» - театральная студия 3. «Театральный калейдоскоп» – театрализованная ритмопластика 4. «Фантазёры»- вокальная студия 5. «Ритмическая мозаика»- хореография 6. «Гимнастика для ума» - компьютерные тренажеры 7. « Умные краски » - правополушарное рисование 8. «Буду говорить правильно » - речевое развитие 9. «Ментальная арифметика» - ментальная арифметика 10. « Занимательное рукоделие»- прикладное искусство 11. « НейроИгры» - нейроразвитие 12 « Юные волшебники» - нетрадиционное рисование
  • Тарифы на оказание ДПОУ (PDF; 360.04 Кб )

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)